Ergebnis: 20 EUR
Farbloses Glas, matt geätzt. Aufgeschmolzenes Blumendekor in Bordeauxrot (Fehlteile, berieben). Bestehend aus: Deckeldose, Vase und Flakon mit Stopfen. 2x sign. "Carly". Lippe der Vase und Ränder der Dose best. 20. Jh. H. 12 bis 17 cm.