Ergebnis: 70 EUR
Porzellan, weiß mit floralem Relief. Gebrauchsspuren, runde Platte mit beriebenem Golddekor (außerhalb der Manufaktur) und 1 großer Teller besch. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 2. Wahl. 5x D. 15,5, 10x D. 27 und 1x D. 36 cm.