Ergebnis: 10 EUR
Verschiedene Ausführungen und Manufakturen. Teils mit bunter Blumenmalerei. Dabei 3 Mokkatassen mit Untertassen (1x best.), gem Schlaggenwald, Ende 19. Jh. und Fußschale, Rosenthal.