Ergebnis: 100 EUR
"Maria", weiß. Dabei 21 Kaffeetassen, 3 Teetassen, 19 Untertassen, Kaffeekanne (ohne Deckel), Zuckerdose, Gießer und div. Teller in unterschiedlichen Größen. Einige Teile best. bzw. besch. Stempelmarke Rosenthal, 2. Hälfte 20. Jh.