Ergebnis: 70 EUR
Verschiedene Ausführungen. Dabei Vase mit Kobaltfond, Ascher mit Einsatz und Teller mit Eisernem Kreuz (stark berieben). Szeptermarken, teils mit Reichsapfel, Berlin, Anf. bis 2. Hälfte 20. Jh. Überwiegend 1. Wahl. Teller D. 20 cm.