Ergebnis: 35 EUR
Funktion nicht geprüft. Gebrauchsspuren. Beigegeben: Kaufbeleg für die (gebrauchte) Kamera mit der Inventar-Nr. 181/02/07 vom 08.11.1972 über Mark 500,-.