Dabei Altarleuchter, mehrere Heiligen-Figuren (aus Holz, fragmentarisch), verschiedene Kreuze und Bronzefigur eines Bischofs (H. 30 cm). Alters- und Gebrauchsspuren. 19./20. Jh.