Kategorie: Varia
Ergebnis: 180 EUR
Verschiedene Materialien, Dekore und Formen.Teils starke Altersspuren. Ab ca. 1. Drittel 20. Jh. bis 21. Jh. D. von 3,5x 6 x 6 bis 13,5x 25,5x 16,5 cm.