Ergebnis: 600 EUR
Italienische Landschaft in der Dämmerung - "Tivoli bei Rom", so auf Keilrahmen betitelt und sign. Öl/Lwd. (kl. Hinterlegung), li. u. sign. 61x 50 cm. In breitem, versilberten Biedermeier-Rahmen mit Buckelrelief, 1. Hälfte 19. Jh.