Ergebnis: 700 EUR
Landschaft mit Schimmel. Öl/Lwd., verso mehrfach sign., dat. 1906 und mit Etikett "Moderne Gallerie Thannhauser Theatinerstr. 7 No. 1065". 71x 100 cm. R.