Ergebnis: 440 EUR
Hühnerfamilie am Hof. Öl/Holz, li. u. sign., verso altes Christie's Versteigerungs-Etikett (wohl Auktion vom 4. Juli 2000 in Amsterdam, lot 299). Ca. 7,5x 21 cm. Rahmen (best.).