Ergebnis: 1.600 EUR
Berlin mit belebter Ansicht des Bahnhofs Friedrichstraße, im Hintergrund der Reichstag. Öl/Holztafel, re. u. sign. 24,5x 30,5 cm. Goldstuckrahmen.