Ergebnis: 500 EUR
Biedermeier-Interieur mit einem vornehmen Herrn. Öl/Lwd. (doubliert), auf Keilrahmen sign. 45x 35 cm. Goldstuckrahmen (best.). Prov.: Fischer Luzern 1996, Kataloseite anbei.