Ergebnis: 300 EUR
Biedermeier-Portrait eines Herrn mit Orden-Kettchen. Öl/Lwd. (doubliert, Kratzer, Flecken), um 1842. 64x 50 cm. In originalem Biedermeier-Rahmen (best.) mit Künstler-Plakette und Dat. 1842, geblattet.