Ergebnis: 300 EUR
"Fähre in Caputh", so auf Etiketten betitelt und dat. 1990. Öl/Lwd., re. u. sign. (19)90. 150x 180 cm. Leiste. Prov.: Aus dem Nachlass des Künstlers.