Ergebnis: 240 EUR
Südländische Landschaft mit liegendem Faun, eine Flöte spielend. Öl/Karton, auf Karton gezogen, verso bez. "bei Nanrni 1823". 23x 15 cm. Biedermeier-Rahmen (best.), 19. Jh.