Ergebnis: 700 EUR
Posten Künstlernachlass von über 40 Arbeiten. Überwiegend Portraits, Akte und Studien. Mischtechniken (Altersspuren, teils l. besch.) überwiegend auf Papier, wenige auf Lwd., einige sign. Unterschiedliche Formate.