Ergebnis: 950 EUR
Französische Hafenansicht in der Bretagne - "St. MALOI BRETAGNE", so re. u. betitelt und sign. Aquarell/Feder auf Papier (gebräunt, fleckig, li. o. Ecke mit Knick). 22x 27 cm. R.