Ergebnis: 300 EUR
Vollständige Graphikmappe "Die entbundenen Rätsel sämtlicher Druidengärten. Teil I" mit fünf verschiedene Motiven, auf Deckblatt und jedes Ex. betitelt, num. 9/50 und sign. Radierungen/Kupferdruckbütten mit Prägesignet. Im PP. montiert, Gesamtmaß 40x 54 cm. In originaler Mappe.