Ergebnis: 440 EUR
"Die Lerche (Selbstbildnis)". Blatt aus der Mappe: "An den Frühling". Radierung, re. u. mit Bleistift sign., Druck v. Otto Felsing Berlin. Plattenrand ca. 15,5 x 15,5 cm. Blattmaß ca. 24,5x 23,5 cm. R. Notizen: Rief 24.