Ergebnis: 360 EUR
"Die sieben Raben" (1895). Radierung (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. in der Platte sign. und re. u. bez. "...v. O. Felsing. Berlin" (Druck v. Otto Felsing Berlin). Plattenrand 10x 15 cm, Blattmaß ca. 18x 22,5 cm. R. Notizen: Rief 15.