Ergebnis: 500 EUR
"Man Dial", so li. u. mit Bleistift betitelt, Ex. 9/45 und re. u. sign. bzw. dat. 1979. Handkolorierte Lithographie/festem Papier (gebräunt, fleckig, Knickspuren). Blattmaß 76x 56,5 cm.