Ergebnis: 80 EUR
Künstlerbuch "Eine Bartgeschichte aus Berlin". Mit zahlreichen Holzschnitten in Text und Bild, davon sechs ganzseitliche Holzschnitte, mit Bleistift monog. und dat. (19)68. Ex. 313/380. Erschienen im Polyphem Handpressen Druck, Berlin 1968. Umschlag mit Gebrauchsspuren und kl. Einrissen.