Ergebnis: 280 EUR
Badende Jungen. Aquarellierte Lithographie/Papier (gebräunt), re. u. im Stein sign., dat. (19)48 und li. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 29x 42 cm. PP., R.