Ergebnis: 140 EUR
Konstruktivistisches Propaganda-Plakat "Klinom krasnym bey belykh! (Beat The Whites With The Red Wedge)". Beschnitten, besch. und rest. Wohl Druck zu Lebzeiten des Künstlers. Ca. 68x 84 cm. R.