Ergebnis: 460 EUR
Die Kutsche (1914). Lithographie (kl. Randmängel, l. fleckig, Lichtrand bzw. gebräunt, vollflächig auf Unterkarton montiert), re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 50/50. Bildmaß ca. 36x 27 cm, Blattmaß ca. 48,3x 38,4 cm. PP., R. Notizen: Schiefler 163 II (von II).