Ohne Titel. Radierung und Prägedruck, re. u. mit Bleistift sign und dat. (19)64 sowie li. u. Ex. 1/1 (Unikatdruck). Bildmaß ca. 50x 37,5 cm. PP., Rahmen (Kratzer).