"NY", so verso mit Bleistift bez., sign., und dat. 2002. C-Print/Fotopapier (min. Kratzer, re. o. kl. Knick, im PP. verklebt und auf Unterkarton montiert). PP.-Ausschnitt ca. 29x 41,5 cm.