Ergebnis: 150 EUR
Selbstbildnis. Farboffset/Stempelprägung/Papier, re. u. mit Bleistift sign., dat. und mittig bez. "Vortrag von Jörg Immendorff ab 1967". Aus einer Auflage von 100 Ex. 42x 59,5 cm. Beigegeben: Schreiben von 1999 mit Beschreibung des Werkes.