Ergebnis: 100 EUR
"2 Kinder", so re. u. mit Bleistift betitelt und li. u. sign. Aquarellierte Kaltnadel/Papier (l. gebräunt, min. fleckig und lagerspurig). Plattenrand ca. 337x 22,5 cm. PP., Rahmen (li. u. best.).