Ergebnis: 110 EUR
Drei Ausgaben des Graphikkalenders "Totentanz von Basel" (Jahrgänge 1973-75) in Sammelkassette (Ecken besch.). Mit zahlreichen Farbholzschnitten. Edition Starczewski. L. Altersspuren, kleinere Randmängel. Kalendermaß 61x 41, Kassette 72,5x 53 cm.