Drei Arbeiten mit unterschiedlichen Motiven: Arizona (2006), Guards of Tian'anmen (2008) und Pfäffikon (2010). Fotoabzug/Fuji Crystal Papier/ Acrylglasplatte. 27x 40 bzw. 1x 38x 56 cm. Beigegeben: Zertifikate. Vom Künstler sign., und dat. 2015.