Graphikmappe "Stuttgart" mit acht Farblithographien, je im Stein sign. und unterhalb der Darstellung mit Bleistift sign. und bez. "Stuttgart". Plattenrand 24x 31,5 cm, Blattmaß 29x 41 cm. Mappe mit Gebrauchsspuren, Einrisse.