Ergebnis: 240 EUR
"Richard III" aus "Shakespeare I", Farb-Kaltnadelradierungen auf Japan (Kratzer), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. XLVIII/XCV. Aus dem Jahr 1968. Darstellug 17,5x 12,5 cm. Wvz.: Michel/Löpsinger 274 b.