Ergebnis: 320 EUR
"Der Sturm" aus "Shakespeare I", Farb-Kaltnadelradierungen auf Japan (l. gebräunt, min. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. XLVIII/XCV. Darstellung 17,5x 12,5 cm. Wvz.: Michel/Löpsinger 270 b.