Farbige Musiker (recto/verso) aus "Tumulte noir". Farblithographien, Vorderseite teils handkoloriert bzw. mit Deckweiß überarbeitet, im Stein sign. Editions d'Art Succès, Paris, ca. 1927. Blattgröße 47x 32 cm. PP., in versilberter Leiste (best.), 66x 51 cm.