Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 550 EUR
"nettto" bzw. "kjubh-Nietenblatt Nr. 14", so verso auf Künstleretikett betitelt, sign., dat. 2016 und Ex. 58/300, 59/300 bzw. 143/300. Epoxidharz/Karton. 14x 25 bzw. 23x 32 cm.