Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 220 EUR
"Zwei Ringer". Dunkelbraun patinierte Bronze. Auf ovalem Sockel bez. "CANOVA". Steinsockel. Wohl Anf. 20. Jh. H. 10,5 bzw. 13 cm.