Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 120 EUR
Kuriose Figur als Koch. Holz, bemalt sowie mit Küchengeräten und anderen Utensilien ausgestattet. An Holzsockel sign., dat. 1986 und mit Widmung. H. 81 cm.