Ergebnis: 80 EUR
Mini-Umhängetasche. Dunkelgraues, fein genarbtes Leder in Intrecciato-Design. Bronzefarbene Hardware. Reißverschluss. Umhängerriemen aus Leder.
Innenmaterial schwazes Glattleder mit Metall-Logoplatte, gem. " BOTTEGA VENETA MADE IN ITALY". Starke Tragespuren. Ca. 14x 21x 4 cm.