Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
Paar Beistelltische "NEOZ". Mahagonifuß auf vier hellgrauen Aluminiumrollen, weiße Marmorplatte (1 Ecke best.). Hergestellt durch Driade, Italien, so auch auf Klebetikett bez. 42x 40x 40 cm.