Kategorie: Design
Ergebnis: 120 EUR
Paar Drehstühle "Citterio Collection", höhenverstellbar. Gestell aus verchromtem Metall, schwarzer Kunststoff und schwarzer Textilbezug. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Vitra (gem.), 20./21. Jh. H. ca. 86 bzw. 98 cm.