Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 800 EUR
Holz, geschnitzt und über rotem Bolus vergoldet und teils farbig bemalt. Durchbrochen gearbeitete Rocaillen und Blüten. Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Risse und Best. Falzmaß 70x 58 cm. Gesamtmaß ca. 117x 92 cm. Inliegend Stillleben (Öl/Lwd.).