Holz, vergoldet. Lorbeerrelief. Best, Außenleiste mit Fehlstücken. Falzmaß 68x 51 cm, Rahmenbreite 6 cm. Inliegend Farbgraphik "L'amour il faut se rendre" (Altersspuren, gebräunt).