Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 120 EUR
Stuck, vergoldet (best.). Falzmaß 38x 38 cm, Rahmenbreite 8 cm. Unter Glas liegende Zeichnung eines Mannes mit Stöcken in Blei bzw. Rötel.