Kategorie: Spiegel-Rahmen
Ergebnis: 850 EUR
Holz mit alter Vergoldung, geschnitzte Innenzierleiste mit Buckeldekor und Außenkante mit Lorbeerrelief. Best., verso rest. Falzmaß 89,5x 70 cm, Rahmenbreite 12 cm.