18 kt. GG-/WG-Gehäuse und -Armband, brutto 108 g. Zifferblatt mit Brillantbesatz. Ref.-Nr. 458116. Quarzwerk (Funktion nicht geprüft, da Batterie zu erneuern). Schweiz, 1984-1999. Kratzer. D. ca. 2x 2 cm. Originales GG-/WG-Gliederarmband mit Faltschließe, Piaget.