Ergebnis: 120 EUR
Quadratisches 585/000 GG-Gehäuse. Matt vergoldetes Zifferblatt mit aufgelegten Strichziffern und Zentralsekunde. Ankerwerk mit 17 Steinen. Tragespuren und Glas mit Kratzern. D. 3x 3 cm. Vergoldetes Flexband. 50er/60er Jahre.