Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 550 EUR
750/000 GG und WG, brutto 8,7 g. Kannelierte Ovale, je besetzt mit ovalem, blauen Saphihrcabochon, beim Anhänger zusätzlich mit zwei in WG gefassten Brillanten, zus. ca. 0,1 ct. sowie neun Diamanten, Achtkant in verlaufender Größe. D. 3,5x 1,1 bzw. 1,5x 1,2 cm.