Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 6.000 EUR
Überwiegend Brillantschliff, dabei auch Baguettes, Diamanten im Altschliff, etc. in unterschiedlichen kleinen Größen, Farben und Qualitäten. Einige besch., Ausfassware. (22-1084)